Найдите значение выражения (5b-5) (5b 5) - 5b (5b 5) при b=-0,8

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:07
    0
    (5b-5) (5b+5) - 5b (5b+5) = (5b+5-5b) (5b-5) = 5 (5b-5)

    если b=-0.8, то 25 * (-0.8) - 25=-20-25=-45