Решить уравнения 6 (1+5v) = 5 (1+6v)

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:34
    0
    6 (1+5v) = 5 (1+6v)

    6+30v=5+30v

    30v-30v=5-6

    v=-1/0

    v=-0