Решить уровнение 6s + (3s-2) = 14

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:40
    0
    6s+3s-2=14

    9s-2=14

    9s=14+2

    9s=16

    s=16:9

    s=16/9=1 7/9