Найти значение производной функции f (x) = корень из 2 х + 5 в точке х0=2

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:17
    0
    Y'=1/2sqrt (2x+5) * 2=1/sqrt (2x+5)

    y' (2) = 1/sqrt (4+5) = 1/3