Известно, что √3% числа равно √6. Найдите чему равно √50% этого числа.

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:26
    0
    √3% - √6 √50 % - х Х = (√50*√6) : √3 Х=√50*6:√3=√300:√3=√300:3=√100=10 Ответ: 10