2cos60-4/5 tg 0+2 sin 45

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:58
    0
    cos 60 = 1/2

    tg 0 = 1

    sin 45 = корень из 2 делить на 2

    => 2*1/2 - 4/5*1+2*корень из2/2 =

    =1-4/5+1 = 6/5