Один Автомобиль прошёл 700 км за 12,5 ч, а другой автомобиль прошёл 630 км за 10,5 ч. Сравните средние скорости автомобилей.

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:01
    0
    S=V*t

    a) V жигуля=700/12.5=56 км/ч

    V москвича=630/10.5=60 км/ч

    б) V жигуля=700/14=50 км/ч

    V москвича=630/14=45 км/ч