Найдите значение выражения sin 405°, cos 720°, tg 390°, ctg 630°

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:42
    0
    Sin 405° = Sin (360° + 45°) = Sin 45° = √2/2

    Cos 720° = 1

    tg 390° = tg (360° + 30°) = tg30° = √3/3

    Ctg 630° = Ctg (360° + 270°) = Ctg270° = 0