1) А=cos420+tg315-sin540

2) A=sin210+корень из 2 * cos405+ctg в квадрате 390

3) A = cos в квадрате 390 - ctg 135+sin 630

4) A=cos495 * sin 405 + tg 480

5) A = sin 450+tg200*tg470

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:29
    0
    1=0.5+-1-0=-0.5

    2=-0.5+1.41*0.7+8073.57=8074.07

    3=0.75-89.57+-1=-89.82

    4=-0.7*0.7+-1.73=-2.23

    5=1+0.36*-2.74=0