Найдите значение выражения

12 х + 7 при х=-1; 0; - 7,6; 0,05

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:54
    0
    12*1+7=19

    12*0+7=7

    12-7,6+7=11,4
  2. 15 февраля, 07:38
    +1
    12 (-1) + 7=-12+7=-5

    12*0+7=7

    12 * (-7,6) + 7=-84,2

    12*0,05+7=7,6