Корень 3 х-2=5-корень 2 х+5

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:15
    0
    √3x-2=5-√2x+5 (√3x-2) ^2 = (5-√2x+5) ^2 3x-2=25-2x-5 3x+2x=25+2-5 5x=22 x=4,4