Решить уравнение: (11 х-3) + (12 х-5) = 7 - (15-22 х)

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:49
    0
    11 х-3+12 х-5 = 7-15+22 х

    11 х+12 х-22 х = 7-15+3+5

    х = 0

    Ответ: 0.