Найдите х:

1) 24.2+4 х-6=28.2

2) 2 х - (х-2.6) = 3 * (2 х-0.8)

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:20
    0
    1) 4 х=28.2-24.2+6 2) 2 х-х+2.6=6 х-2.4

    4 х=10 2 х-х-6 х=-2.4-2.6

    х=10:4 - 5 х=-5

    х=2.5 х=1