Решите уравнение (4x-1) (4x+1) = 16x-1

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:42
    0
    16x^2-1-16x+1=0

    16x^2-16x=0

    16x (x-1) = 0

    16x=0 або x-1=0

    x=0 x=1