Решите уравнение

(X+79) ^2+43 (x+79) + 120=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:26
    0
    (2x+2x*79+79^2) + 43x+3397+120=0

    2x+158x+6241+43x+3397+120=0

    203x+9758=0

    203x=-9758

    x=-48