Найдите все значения x, при которых разность значений выражений 20 (х-1) и 2 (2 х+3) равна 18

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:13
    0
    20 Х-20-4 Х-6=18 16 Х-26-18=0 16 Х-44=0 Х=44:16 Х=11:4