Ребят. Помогите решить задачу. Очень прошу

Заготовлено 300 т топлива. В январе израсходовали 13,5%, в феврале 19,5%. На сколько тонн топлива израсходовали в феврале больше, чем в январе

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:09
    0
    1) 300*0.135=40.5 т-в январе.

    2) 300*0.195=58.5 т-в феврале.

    3) 58.5-40.5=на 18 т-больше.