в январе художниками в мастерской было расписано 286 наборов матрешек, что в 2 раза меньше, чем в феврале, а в марте на 397 наборов больше, чем в январе и феврале вместе. сколько наборов матрешек было расписано мастерской в марте?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:14
    0
    286*2=572 в феврале

    572+286+397=1255 в марте

    вот такая простая задача!)))
  2. 4 июля, 04:29
    0
    286*2=572 - в феврале

    572+286+397 = в марте