Решите уравнение 3 х-7+2 (3-х) = - x+8

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:41
    0
    3x-7+2 (3-x) = - x+8

    3x-7+6-2x+x-8=0

    2x=9

    x=9:2

    x=4.5