Если я положу 7000 под 3,8%годовых. Какова сумма за год будет?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 22:23
    0
    7000 + 7000*0,038 = 7266
  2. 5 июля, 00:07
    0
    7000-100%

    х-103,8%

    х = (7000*103,8) / 100=7266 рублей