Помогите вычислить 5 + (4/2-1/3) / - дробъ

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:45
    0
    Приближаем 1/3 к 4/2 получаем 5 + (12/6-2/6) = 5+10/6=5 и10/6