Решительно уравнение√ (х+2) = х

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:54
    0
    √ (х+2) = х, одз: х+2≥0, х≥-2 х+2=х², х²-х-2=0, х[tex] x1+х2=1, х1*х2=-2, х1=-2, х2=1