Разложите на множители

y (a-y) - y^2 (a-y)

a (a-1) - (a-1)

x (x-4) - 5 (4-x)

b (b-1) + (1-b)

2 (p-2) + p (2-p)

(x-y) + x (y-x)

n (m-n) ^2 - (n-m) ^3

a (a-c) ^2-c (a-c) (c-a)

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:51
    0
    Y (a-y) - y^2 (a-y) = (a - y) (y-y^2)

    a (a-1) - (a-1) = (a-1) (a-1)

    x (x-4) - 5 (4-x) = (x-4) (x+5)

    b (b-1) + (1-b) = ?

    2 (p-2) + p (2-p) = (p-2) (2-p)

    (x-y) + x (y-x) = (x-y) (1-x)