Найдите корень уравнения: 5 (2y-4) = 2 (5y-10)

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:12
    0
    5 (2 у-4) = 2 (5 у-10)

    10 у-20=10 у-20

    10 у-10 у=-20+20

    0 у=0

    корней нет