Решите уравнение: (x-2) ^2=2x+11

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:14
    0
    Х^2-4 х+4=2 х+11

    х^2-6 х-7=0

    х1+х2=6

    х1*х2=-7

    х1=7

    х2=-1