Помогите решить уровнение сейчяс нужно!

a) 8-x²/x=x

б) 5/х + 10/х²-2 х=1+х/х-2.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:50
    0
    8 - x² / x = x

    8 х-х²=х²

    8 х-х²-х²=0

    -2 х²+8 х=0