13-5 х=8-10 х помогите

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:04
    0
    13-5x=8-10x

    13-5x-8+10x=0

    приведем подобные слагаемые

    5+5x=0

    5x=-5

    x=-1

    Ответ:-1