Как решить уравнение?

0.88 - (5.12+0.08y) = 4.92y-y

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:26
    0
    0.88-5.12-0.08y=4.92y-y

    -0.08y-4.92y+y=-0.88+5.12

    -4=4.24

    x=-1.06