решите уравнение

64 х+х в - 1 степени=-16

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:28
    0
    Да чё то тут не то.

    у меня получилось не понятно ...

    64x+1/x=-16

    дополнительный множитель x

    64x^2+16x+1=0

    сокращаем на 16

    4x^2+x+1=0

    D=0

    x=-1/8