Найдите корни уравнения х^2+7 х 6=0.

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:04
    0
    A=1 b=7 c=6

    Д=b^2-4ac = 49-4*1*6=25

    x1=-b-корень25/2a=-7-5/2=-6

    x2=-b+корень25/2a=-7+5/2=-1

    Ответ: x=-1; -6.