Решите уравнение

Х + 1 - ху - у = 0

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:37
    0
    Х+1-ху-у=0 Х-ху=у-1 Х (1-у) = у-1 - х (у-1) = у-1, | : (у-1) - х=1 Х=-1 Ответ:-1