Найти число, если 40% его равны 96.

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:14
    0
    0,4 х=96

    х=96/0,4=960/4=240
  2. 27 февраля, 21:24
    0
    40% - 96

    100%-х

    100*96 : 40 = 9600 : 40 = 240