Найдите число, если а) 20% его равны 344 б) 125% его равны 4800 в) 2.5% его равны 640

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:36
    0
    a) 20% от 100% это 0,2, то 344/0,2=1720

    b) 4800/1.25=3840

    c) 640/0.025=25600