В финале телеигры участвуют четыре игрока, среди которых иван. Но главных призов только 2. И они будут разыграны случайным образом (с помощью компьютера). Какова вероятность того, что Ивану достанется один из главных призов? (При этом один игрок может получить и 2 приза.)

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:25
    0
    2/4=1/2=0,5 такова вероятность получить Ивану 2 приза