Найдите значение выражения 1/7 (7^2 * (1/7) + 28*1/4)

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:52
    0
    = 1/7 (7+7) = 1/7 * 14 = 2
  2. 26 июня, 15:35
    0
    1/7 * (49*1/7+28*1/7) = 1/7*14=2