Найдите значение выражения 25x^2-50x+10 при x=-0,2

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 01:29
    0
    25x^2-50x+10=25 * (-0,2) ^2-50 * (-0,2) + 10=25*0,04+10+10=21