Решите систему

2-4 у=3 (х-2)

2 (х+у) = 5 у+2,5

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:04
    0
    2-4y = (3x-6) (2x+2y) = 5y+2,5

    2-4y=6x^2-6xy-12x-12y=5y+2,5

    -4y-6x^2-6xy-12x-12y-5y=2,5-2

    -6x^2-21y-6xy-12x=0,5