Решите уравнение:

7x+9=2,7

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:30
    0
    7x+9=2.7

    7x=2.7-9

    7x=-6.3

    x=-6.3/7

    x=-0.9
  2. 3 сентября, 07:10
    0
    7x=-9+2,7

    7x=-6,3

    x=-0,9