Решить систему графическим способом

3x+y=17

4x-y=-3

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:56
    0
    3x+y=17 y=17-3X y=17-3X y=17-3X y=17-3X y=17-3*2 y=11

    4x-y=-3 4x - (17-3X) = - 3 4x-17+3x=-3 7x=-3+17 x=14/7 x=2 x=2