Как решить уравнение (2-х) ^2-x (x+1.5) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 01:53
    0
    (2-х) ^2-x (x+1.5) = 44+4x+x^2-x^2-1,5x=4

    2,5x=4-4

    2,5x=0

    x=0