Выполните умножение а) (x-3) (y+2) б) (а-5) (13-а)

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:56
    0
    Xy+2x * (-3y) - 6 возможно неправильно

    13a - a^2 - 65 + 5a

    18a - a^2 - 65
  2. 17 августа, 07:37
    0
    A) (x-3) (y+2) = 0

    xy-3y+2x-6=0; приx=4

    4y-3y+8-6=0

    y+2=0

    y=-2

    4• (-2) - 3• (-2) + 2•4-6=0

    -8+6+8-6=0

    б) (а-5) (13-а) = 0

    13 а-45+5 а-a2=0