Решите уравнение 3x²-4x-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:01
    0
    D=16+12=28 = (2√7) ²

    x1 = (4+2√7) / 6 = (2+√7) / 3

    x2 = (4-2√7) / 6 = (2-√7) / 3