Решите систему уравнений 4 х-4 у-24=2 (5 х-2 у) и 3 у-2 х=4 - (х-у)

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:43
    0
    1) 4 х-4 у - 24=10 х - 4 у

    4 х-10 х=-4 у+4 у+24

    -6 х = 24

    Х = - 4
  2. 10 сентября, 15:41
    0
    3y-2x=4 - (x-y)

    3y-2x=4x+4y

    -2x-4x=4y-3y

    -8x=y

    забыла жа три месяца. Кошмар. Кто помнит исправьте ошибку