Помогите разложите многочлен на множители 4c (4c-1) - 3 (4c-1) 2

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:03
    +1
    4 с (4 с-1) - 3 (4 с-1) ² = (4 с-1) (4 с-3 (4 с-1)) = (4 с-1) (4 с-12 с+3) = (4 с-1) (3-8 с)