Помогите решить зх - 1 при х = - 2

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:09
    0
    При х = - 2: 3 х - 1 = 3 * (-2) - 1 = - 6 - 1 = - 7
  2. 30 ноября, 01:33
    0
    3 х-1 при х=-2

    3 * (-2) - 1 = - 6-1=-7