Решите уравнение: 5x + (4x-6) = 9x-6

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:04
    0
    5 х + (4 х-6) = 9 х-6

    5 х+4 х-6=9 х-6

    5 х+4 х-9 х=-6+6

    0=0