Решите уравнение - 7+2 (7x-2) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:09
    0
    - 7 + 14x - 4 = 10

    14x = 14 + 7

    14x = 21

    x = 21/14 = 3/2 = 1,5