Как решить систему уравнений

2x+y=15

2y+x=18

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:36
    0
    2x=15-y

    x = (15-y) / 2

    2y + (15-y) / 2=18

    ну и тут сам дорешай