Упростить выражение (x+3) ² - (x-2) (x+2)

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:25
    0
    (x+3) ² - (x-2) (x+2) = x^2+6x+9 - (x^2-4) = x^2+6x+9-x^2+4=6x+13