Как решить этот пример? 5 * (m+n) ^2-m * (10n+m) - n^2=

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:07
    0
    5 * (m+n) ^2-m * (10n+m) - n^2=5 * (m^2+2mn+n^2) - 10mn-m^2-n^2=5m^2+10mn+5n^2 - 10mn-m^2-n^2=4m^2+4n^2